О проведении конкурса "Вместе против коррупции!"

21 мая 2020 г., 00:00
Генеральной прокуратурой Российской Федерации организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы.

Проведение конкурса анонсировано на 8-ой сессии Конференции государств - участников Конференции Организации Объединенных Наций против коррупции. Прием конкурсных работ будет проводиться с 01.05.2020 по 01.10.2020 на официальном сайте конкурса www.anticoruption.life.  С правилами проведения конкурса можно ознакомиться на официальном сайте прокуратуры Костромской области в сети Интернет www.kosoblproc.ru во вкладке "Конкурс "Вместе против коррупции".

/i/u/konkurs-protiv-kor_rules9.pdf