Международный день пожилых людей

1 октября 2019 г., 00:00
1 октября 2019 года в ОГБУ «Заволжский дом-интернат для престарелых и инвалидов» - особенный день для получателей социальных услуг. Состоялось торжественное мероприятие «Пусть светит Вам счастливая звезда», посвященное празднованию Международного дня пожилых людей!

В ходе праздничного приветствия наших бабушек и дедушек поздравили: директор учреждения Василькова Е.А., региональный координатор волонтёрской деятельности Гусев А.С., ученики МБОУ «Гимназия № 33», танцевальный ансамбль «Академия танца», а также представители молодого поколения, проживающие в доме-интернате.

Концерт был насыщен многообразием творческих номеров, подарков и ярких моментов, звучали песни советских лет, поздравительные стихи, проведена конкурсная и танцевальная программа.

Международный день пожилых людей - праздничная дата, которая является ещё одной прекрасной возможностью выразить свою любовь, заботу, поддержку и уважение людям пожилого возраста, проживающим в нашем учреждении.

Администрация ОГБУ «Заволжский дом-интернат для престарелых и инвалидов» благодарит всех неравнодушных людей, кто помог нам провести этот праздник столь запоминающимся, тёплым и радостным!