Шашечный турнир

11 августа 2020 г., 00:00
В ожидании празднования дня пожилого человека в ОГБУ «Заволжский дом-интернат для престарелых и инвалидов» проходит ряд интересных культурно-массовых и спортивных мероприятий. В частности, одним из таких мероприятий стал шашечный турнир.

Играли все: не только начинающие шашисты, но и те, кто на протяжении многих лет занимал призовые места в шашечных турнирах, проводимых как в доме-интернате, так и на областных соревнованиях среди получателей социальных услуг, проживающих в учреждениях социального обслуживания населения.

Несмотря на дух соперничества игра получилась дружеской, так как игроки давали друг другу подсказки, обменивались мнениями и делились тактикой действий.

Согласно результатам соревнования 1 место занял Власов Владимир Сергеевич, неоднократный победитель шашечных турниров, проводимых в учреждении. За победу в столь серьёзном турнире он был награждён небольшим подарком и искренними поздравлениями оппонентов!

Также выражаем слова благодарности за волю к победе всем тем, кто сразился в интеллектуальном бою, но не дошёл до призового места.

До новый встреч!