5 декабря 2019 г., 00:00
4 декабря 2019 года в Костромском спорткомплексе «Юность» состоялся Чемпионат и первенство Костромской области по пауэрлифтингу среди молодых людей с ограниченными возможностями.

4 декабря 2019 года в Костромском  спорткомплексе «Юность»  состоялся Чемпионат и первенство Костромской области по пауэрлифтингу среди молодых людей с ограниченными возможностями. Организаторами соревнования вступили сотрудники ОГКУ «Романовский реабилитационный центр инвалидов Костромской области». Получатели социальных услуг ОГБУ «Заволжский дом-интернат для престарелых и инвалидов»  уже не в первый раз с удовольствием приняли участие в соревнованиях.  В этом году от нашего учреждения в спортивном мероприятии соревновались: Вячеслав Ермолин, Светлана Кудреватых и Эдуард Гизатов.

Наши проживающие отличились в номинации - жим лёжа: Вячеслав Ермолин занял 1 место, Светалана Кудреватых - 2 место, Эдуард Гизатов - 2 место.

От всей души поздравляем наших спортсменов и желаем им всегда хороших результатов и призовых мест!