Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству «Из бусинки – в бабочку»

20 сентября 2019 г., 00:00

20 сентября 2019 года в ОБГУ «Заволжский дом-интернат для престарелых и инвалидов» открыт новый творческий сезон! И первым из множества мероприятий стал мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству, организованный умельцами из ДЮЦ «Заволжье». Такие события стали уже традиционными, и участники кружка с нетерпением его ждали. Проживающие учились делать бабочек или стрекоз из крупного бисера. Все поделки вышли неповторимыми и непохожими, потому что каждый выбирал цвета по душе. Подобный мастер-класс очень полезен для получателей социальных услуг, так как способствует развитию мелкой моторики, внимательности и креативности. Ждем с нетерпением новых встреч, которые теперь будут случаться чаще!