Творческая встреча «Отговорила роща золотая…»

10 октября 2019 г., 00:00
8 октября 2019 года в ОГБУ «Заволжский дом-интернат для престарелых и инвалидов» прошла творческая встреча под названием «Отговорила роща золотая…», которую подготовили добровольцы из Казачьего хора г. Костромы.

Организаторы мероприятия не только исполняли народные песни, но и читали стихи собственного сочинения. Встреча прошла в теплой и дружеской обстановке, никто из зрителей не остался равнодушным. В конце мероприятия участники совместно со зрителями исполнили народную песню «Ой, цветет калина…».

Администрация ОГБУ «Заволжский дом-интернат для престарелых и инвалидов» выражает благодарность организаторам: Смирновой Н.Н, Гришиной Л.И., Ланцет В.В. за проведенное мероприятие и желает творческих успехов!