Новогодний праздник для коллектива

28 декабря 2017 г., 00:00
25 декабря в зале столовой ОГБУ «Заволжский дом-интернат для престарелых и инвалидов» состоялся праздничный новогодний вечер для сотрудников учреждения.

Коллеги собрались в украшенном зале в приятной обстановке за чашечкой чая и угощением. Собравшихся теплыми словами поздравили директор дома-интерната Екатерина Александровна Василькова, председатель первичной профсоюзной организации в учреждении Ольга Анатольевна Корнилова, а также ведущие мероприятия – сотрудники социально-реабилитационного отделения. Кроме того, приятным творческим сюрпризом стали выступления приглашенных гостей мероприятия: творческого ансамбля «Вдохновение» (руководитель  Попова Ольга Дмитриевна). Сорвал аплодисменты яркий, зажигательный визит артистки Костромской филармонии Анны Павловой, которая по традиции исполнила несколько песен, задействовав в своих творческих номерах присутствующих дам и кавалеров, с радостью поддержавших веселье и танцы.

После такого чудесного праздничного вечера звучало множество слов благодарностей от сотрудников в адрес организаторов и гостей, все поздравляли друг друга с грядущими праздниками и признавали, что подобные встречи приятно разбавляют суету будней и поднимают настроение.